Юг

Студия ногтевого сервиса

Мне понравилось обслуживание. Обратилась из-за грибка ногтей. Мне все удалили, все рассказали. Я продолжаю лечение в студии. Могу отметить самые лучшие качества подолога, он очень понравился как человек и специалист, все вообще замечательно! Студию посоветовал знакомый, тоже лечился.

Хорошо сделали педикюр без покрытия, грамотный специалист, качественно обработал пальчики и стопу. Мастера рекомендую за быстроту, качество.

Работа мастера Наташи мне нравится, она делает хорошо и качественно маникюр, которого хватает на долго. Во время процедуры она хорошо обрабатывает кутикулу мне, покрывает ногти шеллаком.

Мне все понравилось, в том числе время и место, сама работа, она быстрая и качественная. Мастер выполнила маникюр с покрытием, я выбрала однотонный цвет лака.

Мне все понравилось, в том числе мастер, который вежливо общался со мной и аккуратно сделал мне маникюр с покрытием бесцветным лаком. Планирую еще раз записаться. Считаю мастера профессионалом, потому что ногти выглядят очень хорошо.