Вета

Ветеринарно-диагностический центр

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы высоко оцениваете качество наших услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого Вам и Беэйлу здоровья! С уважением, администрация клиник "Вета".

Удобно что можно заказать в этот филиал нужное лекарство, быстро привезут. Игрушки и аксессуары для кошек в изобилии , и корм конечно. Ценник неплохой. Часто сюда ходим, устраивает всё в целом.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Благодаря вашему отзыву много людей узнают о плюсах нашего филиала. Очень рады, что оправдываем ваши ожидания, будем и дальше держать высокую планку. Желаем здоровья вам и вашему питомцу. С уважением, администрация клиник "Вета".

Я благодарю судьбу, что попала именно в эту клинику со своим питомцем. Благодаря врачам вашей клиники у меня остались лишь приятные впечатления от не самого приятного момента моей жизни. Уважаемый Севостьянов Константин, спасибо, что вы выбрали эту профессию, для нас вы наш спаситель! Спасибо, что ВЫ есть!