СберЛизинг

Лизинговая компания

СберЛизинг выбрали не только из-за достаточно лояльных основных условий под наш небольшой аванс, а рассчитывая еще и на скидку от дилера на выбранный автомобиль(мы ее в итоге получили) Скидки до 15%,а это сумма приличная. В последствии будем в налоговой оформлять возврат части налогов.

Приобрести нужно было три единицы автомобильной техники китайского производства. Процесс оформления носил удаленный характер. Для меня это было очень важно, потому что большая экономия времени, по факту офис посетили раз для первой консультации

Мне все понравилось, хороший авто по итогу взяли под нужны компании. В рамках договора многие расходы ложатся именно на лизинговую компанию, что тоже удобно. Никаких нареканий в плане оформления договора не было, все просто и быстро. Рекомендую Сберлизинг для сотрудничества.

Хочу выразить благодарность менеджеру Елизавете за её профессионализм и клиенториентированность. Лиза всегда на связи, всегда в прекрасном настроении и быстро решает вопросы. Обратился в СберЛизинг, потому что доверяю и считаю надежной компанией. 30 лет предоставляют услуги, знают мне кажется абсолютно все.