Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Всегда заказываю это такси. Машина приезжает очень быстро, водители вежливые и аккуратные. Часто приходится ездить в командировки в другие города, водители всегда помогали с чемоданом. Также очень удобное приложение, в котором сразу видно и цену, и маршрут, и где находится машина.

Большое спасибо сервису такси Максим и в частности водителю Александру, логан 788. Вернули сумочку с документами, только благодаря им не опоздала на поезд.

10 из 10, теперь всегда буду пользоваться только этой службой

Отлично, что Вы делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.

Просьба объявить благодарность Валерию на черной гранте вернул детскую игрушку, ребенок даже не успел вспомнить о ней

очень популярный сервис в стране.наверно в каждом городе есть максим. достаточно удобно поменять в настройках город и пользоваться привычным приложение. единственый минус - могут авто быть как убитые так и нормальные, причем работающие в тарифе эконом.

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться. Рекомендуем вам пользоваться мобильным приложением "maxim — заказ такси", с помощью которого можно заказать такси комфорт класса, или об этом можно сказать оператору.

Приезжал в командировку, заранее договорился с оператором, чтобы подали комфортабельную иномарку. Максимум на что рассчитывал, так это какое-нибудь рио или поло, но к моему удивлению приехало ауди а6! Приятно! спасибо за сервис!

Спасибо за такую оценку. Нам нравится улучшать сервис, чтобы заказ автомобиля становился еще удобнее и проще.