ГАП Ресурс

Компания

Доволен текущим уровнем на работе, в плане условий второй год уже лучше. Да, переработки есть иногда, не по выбору, платят по ТК всё официально.

Реализовываться и знания дают, если есть желание и готовность работать. Вообще рост в компании ценится, этим многие там горядтся. Какого откровенного кумоства не замечал.

Работаю оператором линии на птице. Немного монотонная и местами тяжелая работа, потому что долго на ногах стоять надо, но это только первое время. Потом привыкаешь и даже нравится начинает. Но больше всего благодарна коллективу.

Я сюда пришел в 2018 году, уволился в начале 2024. За все время из минусов могу сказать только что премия от выполнения плана зависит. В остальном компания хорошая. Выполняет все обещания, какие дает.

Компания большая, солидная. Работа как и везде, не сказать что отличается. А по зарплате побольше чем мне предлагали в других местах. Оформляют в белую, зарплата тоже никаких конвертов.