Дент-Т

Стоматология
  • Тамбов, Мичуринская улица, 110 — 88 офис
  • Лысогорская 440 м

Если вы хотите остаться без зубов-добро пожаловать! Топор не лечит зубы, а просто удаляет нервы. Главное что бы вы бабло несли, а он уже разберётся как вместо лечения простого кариеса вам будет лучше полечить пульпит. Такому ,,специалисту,, доверять нельзя, он найдет проблемы там, где их нет.

• Уважаемый, скрывающий свою фамилию, позвоните мне лично, и я Вам подробно обьясню алгоритм лечения в каждом конкретном случае. Однако, я подозреваю, что Вы у меня никогда не были, если даже не знаете как я отношусь к пациентам и зубам.

• Вежливость и тактичность с пациентами компетентности не добавляют, уважаемый.

• Позвоните по номеру клиники, и мы поговорим, а так анонимно порочить честь и достоинство не по-мужски, трусость. Жду звонка! +79156656898

• Вопрос : мы всегда открыты для вопросов, почему бы Вам не конкретизировать Ваши домыслы(выдумки, фантазии и ложные представления) при очном общении?! Добро пожаловать!

• А уж анонимность абсолютно не добавляет брутальности, а признак трусости!

• Дыма без огня не бывает, уважаемый. Какие тут могут быть домыслы, когда есть факты. Или может быть по-мужски врать пациенту вежливо говоря, что альтернативы лечения нет и разводя его на денежные средства ради сиюминутной выгоды? Или может по-мужски сливаться, после вопросов о целесообразности применённых методов лечения и проделанной работе? И точно брутальности не добавляет отказ в повторной записи на прием после вышеуказанных вопросов. Так кто из нас трус, доктор Топорков? Правда всегда одна.

• Вы, меня представили в таком свете, что даже мне страшно! Однако, я всегда откровенен с пациентами, и уж точно никогда не развожу на деньги, и не припомню, чтобы кого-то не записывал после неудобные вопросов. Ещё раз повторюсь, все вопросы готовы обсудить как очно, так и по телефону.