Бухгалтерия бизнеса

Компания

Работаем второй месяц. Все очень нравится, особенно обратная связь в начале апреля!! Несмотря на все трудности регулярно созванивались, держали в курсе. Сдача документов вовремя происходила. Соглашусь с тем, что пишут о себе в инстаграм – работают без выходных и больничных!

Не разу не пожалели о том, что пришли в эту организацию. Работает с «ББ» с января. Сервис отличный, великолепная обратная связь, всегда можно попросить проконсультировать по тому или иному вопросу. Очень нравится такой подход.

Добрый вечер, Алена. Благодарим Вас за доверие и обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Мы делаем все возможное (*и невозможное), чтобы Вы, наши Клиенты, были нами довольны и рекомендовали знакомым. С большим уважением, Бухгалтерия Бизнеса

Прошу прощения за поздний отзыв, все никак руки не доходили. В январе нам делали справку 3-НДФЛ. Очень быстро и без суматохи. Очень приветливый руководитель, угостила нас кофе с печеньем. После подготовки справки уже несколько раз обращались к ней, отношение – поразительное.

Добрый вечер, Светлана. Благодарим Вас за доверие и обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Будем стараться сохранять свои лидирующие позиции на рынке бухгалтерских услуг и делать все возможное (*и невозможное), чтобы Вы, наши Клиенты, были нами довольны и рекомендовали знакомым. С большим уважением, Бухгалтерия Бизнеса