Ботаника

Студия красоты

Я осталась очень довольна, что нашла такого подолога! Рекомендую всем к ней обратиться, не стесняться и не бояться.

У меня был массаж живота и кавитация, все понравилось. Мастер вежливый и общительный, тактичный. Обстановка и атмосфера в студии уютная, комфортная и приятная.

Услуги были оказаны хорошего качества. Я ходила на массаж к специалисту Жабиной, мне очень понравилось, моя спина перестала после этого болеть. Массажист общалась со мной отлично, ничего мне не навязывала.

Я остался доволен результатом от уже проделанных процедур, но все еще продолжаю ходить на массаж спины. Специалист хороший! Мне подарили абонемент, поэтому и обратился в студию красоты.

Прошла курс массажа у Светланы. После массажа спина приобрела былую гибкость и подвижность, плечи вернулись на один уровень, ушли болевые ощущения. Большое спасибо мастеру за волшебные руки и доброе сердце! Светлана, как творческий человек, постоянно в поиске новых методик, надеюсь, что в следующий раз опять будет что- то новое и необычное.