• Тамбов, Октябрьская, 15 — 2 офис; 1 этаж
  • Центральный рынок (ул. Карла Маркса) 130 м

Алексей - потрясающий ведущий, мастер своего дела. К каждой паре чувствуется индивидуальный подход. При первой встрече максимально рассказал про свой формат работы на торжестве, все тонкости , и максимально учёл все наши пожелания.На протяжении подготовки свадьбы, Алексей не отказывал в дополнительных встречах, что немало важно особенно для невест которые переживают абсолютно по всему, что касается свадьбы)))

Во время торжества, Алексей, старается тонко почувствовать настроение молодой семьи и их гостей, заставляя пережить всех как самые трогательные эмоции, так и от души посмеяться. Во время торжества от Алексея не было ни какой навязчивости пошлых конкурсов, всё шло само собой достаточно просто и игриво. Все гости были в восторге от нашего ведущего, он ни одному гостю не давал скучать на свадьбе и каждому уделил внимание от маленьких детей до Дедушки юбиляру ( 90 лет!) . Вы смело можете доверить ему проведение выездной регистрации, где Алексей подберет нужные слова, где вы сможете пережить важные моменты для вас двоих (первое знакомство, первый поцелуй , предложение и пр.пр.).

Стоит отметить команду Алексея это диджей который отлично чувствует публику и чего ей хочется, и координатор благодаря которому банкет держался под контролем.

Алексей подходит для тек пар , кому нужно создать теплое семейное торжество, потому что Алексей это тот ведущий, который ОБЪЕДИНЯЕТ СЕМЬИ!