Nature boutique

Магазин натуральной косметики
  • Тамбов, Энтузиастов бульвар, 2а/1 — 2 этаж
  • Супермаркет Улей 70 м

Радуюсь...каждый раз,приобретая что-то новое-радуюсь!!! Не магазин, а ПРОСТО МЕЧТА!!! Шикарный ассортимент 100% НАТУРАЛЬНОЙ И ЖИВОЙ КОСМЕТИКИ!!! для меня очень важно, что продукция для красоты и здоровья 100 %натуральная!!!

Я как косметолог всегда очень скрупулезно всматриваюсь в состав "подозрительного нечто из магазина профессиональной косметики", или в последнее время попадается очень много ПСЕВДО НАТУР КОСМЕТИКИ... Выискивая необходимые мне компоненты, а так же стараюсь покупать средства, лишенные вредных консервантов, отдушек, красителей и стабилизаторов. Но даже при отличном составе любого средства никогда не угадаешь в каком именно количестве волшебные разрекламированные добавки там присутствуют. Одно могу сказать точно: в натуральной косметике, которую я покупаю в магазине Натур Бутик, все полезные компоненты присутствуют и в большом количестве! Их можно потрогать, понюхать и ощутить на себе! Первыми с благодарностью отреагировали мои волосы: мягкие, блестящие и легко расчесывающиеся после первого же применения! Отсутствие сульфатов в шампуне способствует уменьшению ломкости, отлично подходит для использования после процедуры кератинового выпрямления (эффект длится дольше), натуральные масла питают и оздоравливают волосы, а приятные ароматы поднимают настроение) Я попробовала уже множество средств: шампуни, бальзамы для волос, масло для волос, солевой скраб для ног, кофейный скраб и гель для душа, бельди с апельсином, кокосовый крем для тела- в восторге от каждого! Шоколадное обертывание еще ждет подходящего случая.

В общем, теперь с удовольствием пользуюсь сама и рекомендую друзьям, знакомым и любимым клиенткам) Отличная безопасная косметика, а главное эффективная! И по очень привлекательны ценам. А какие компетентные и вежливые продавцы, .....Девочки СПАСИБО ВАМ!!!

Nature Boutique, успехов и процветания! 😉😘

• Полностью согласна!!!

• Можно ложку дёгтя??? Магазин вполне радовал ассортиментом, но т.к. являюсь аллергиком и остро реагирую на натуральные компоненты, особенно масла, косметику себе там приобретала редко, а вот подарочки друзьям и знакомым нравилось покупать. Так вот в канун 8 марта массово закупалась там подарками для коллег по работе, приобретала продукты с акционными ценниками. В том числе, приобрела для себя две порционные масочки, по акции))) Совершенно случайно, дня через 2-3 блуждала с племянницей в Магнит- косметик, взгляд падает на идентичную баночку( точно та же, все изучила), стоимостью аж в 2 раза ниже, чем по акции в Вашем любимом магазинчике((( Акция была на увеличение цены к 8 марта??? Некрасиво так наживаться на девочках, особенно к празднику. Сколько я ж там в итоге за все переплатила, страшно подумать. Ай- ай- ай!

• Все ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ дает Магазин ЭКОДОМ КОТОРЫЙ видимо считает NATURE BOUTIQUE СВОИМ КОНКУРЕНТОМ, и не удивительно. ЖЕНА ХОЗЯИНА МАГАЗИНА ЭКОДОМ - получила СУДИМОСТЬ СТ.115 УК РФ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДA ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЯМ И ПРОХОДИЛА ИСПРАВ. РАБОТЫ. ПОЭТОМУ И ПИШЕТ ВСЮ ГРЯЗЬ- САМИ ТОГО НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ЭТОЙ ГРЯЗЬЮ СВОЕ ЛИЦО.

ВОТ ЭТА НАСТОЯЩАЯ ЛОЖКА ДЕГТЯ!!!

...... оговорка по Фрейду))) продуктов в Nature Boutique НЕТ! ПОРЦИОННЫХ МАСОК ТОЖЕ! и товара массмаркета тоже, это рядом с ЭКОДОМОМ и МАГНИТ КОСМЕТИК ТОТ ЖЕ, где весь их Органик ШОП и Натура Сибирика представлены))))

а тут сами думайте кто здесь свой негатив оставляет

ЛУЧШЕ ЗА СВОИМ МАГАЗИНОМ БОЛЬШЕ Бы СЛЕДИЛИ А ТО ВЕЗДЕ ПИШУТ ЧТО ЦЕНЫ НИЗКИЕ А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НЕ ТАК КАК ПИШУТ, об этом и свидетельствуют ОТЗЫВЫ В КОНТАКТЕ О НЕСООТВЕТСТВУЮЩИХ ЦЕНАХ ЭКОДОМА С ИХ САЙТА, которые они тут же удаляют.....

• Я никакого отношения к конкурентам Вашего( в этом нет сомнений, отзывы сами себе пишете)магазина не имею и описываю реальную ситуацию, которая возмутила до глубины души, продавать товары масс- маркет да со своими " скидками" втридорого очень некрасиво, один раз попались, больше принципиально не зайду. Думаю, что хвалебные отзывы пишут как раз владельцы/ совладельцы, тогда обратите внимание на эту ситуацию.

• Я уж точно ни какого отношения к владельцам не имею, можно убедиться перейти на мой профиль, а в профиле есть ссылка на мою страничку в контакте! (если возникают сомнения в этом))) Меня возмужает Клевета которая льется, и прочитав это была просто возмущена! А вот Вы как раз очень странная личность)))

• Вчера купила в вашем супер чудо магазине сахарный скраб для тела и разогревающую маску для обертывания и была в восторге с первого раза!!! Если приобретать маску то только в комплексе со скарбом и кремом, эффект от этого просто супер. Решила для себя что не буду ходит в салоны красоты и пользоваться их дорогими услугами, а буду приобретать все это в вашем магазине и делать то же самое на дому. Очень рада что у нас в городе есть такая натуральная косметика и по доступной цене. Сегодня еще раз сходила в ваш отдел и приобрела пенку для умывания лица просто супер вещь!!!! Кожу очищает и после него кожа как у младенца. А еще я купила Розовую воду в виде спрея тоже суперски увлажняет кожу и сужает поры. Также мною были приобретены маска для век, масло Ним, маска анти варикозная сегодня начну дигустировать. Спасибо за то что вы есть!!! А всем милым дамам советую пользоваться только натуральной косметикой!!