MOTORR

Автотехцентр
  • Тамбов, Гастелло, 119Б
  • Районная 110 м

Ух ты, снова название поменяли. Который раз уже? Слишком много, видать, проблем клиентам надоставляли?..

Это не сервис, а шаражкина контора с процветанием рас... разгильдяйства. Даже после предварительной записи вас легко могут не принять, сказав "мы не хотим браться за дешевую работу".

Также помимо красивых чистых гаражей с фоток на сайте у них...

Также помимо красивых чистых гаражей с фоток на сайте у них есть еще и грязнющие гаражи с со стенами и полом, покрытыми разного рода горюче-смазочными. Таких гаражей даже у дяди Васи в самом захудалом гаражном кооперативе не найдешь. Так что если вы записались не на ремонт за большие деньги - вас, если все-таки соизволят, направят в эти грязные гаражи.

"Мастера" не все знают даже с какой стороны к машине подойти надо, не то, что отремонтировать: только и делают, что собственные машины намывают целыми днями да анекдоты травят друг с дружкой.

Сроки называют космические, цены тоже. У дилера и того дешевле и быстрее получится.

Ошибок своих не признают ни в какую. Ответ на все - "вы врете". Очень правильная позиция...

Пока у меня во всем регионе осталось наихудшее мнение из всевозможных контор только о данном автосервисе и о дилере уздэу в "Глобусе". Эти люди не уважают клиента совсем.