Моршанский купец

Сеть магазинов разливных напитков

Смотрю, отделение с Тулиновской удалили с сайта. Интересно, из-за плохого отзыва или оно закрывается? Вроде работало на днях... Хорошо, дублирую здесь, ответа от представителей магазина все равно не последовало (это не жалоба, а просто попытка достучаться до администрации данной "конторы"):

"Я бы предложил руководству тщательнее выбирать персонал и...

"Я бы предложил руководству тщательнее выбирать персонал и следить за ним.

Зашел как-то мой отец, и я с ним, в это "заведение" за пивом. Отец не привык к таким нестандартным магазинам, и поэтому недопонял пару вопросов продавца, на что та сделала надменный вид и начала хамить, мол, какие покупатели тупые.

Можно ли обучить работников элементарной вежливости? Сейчас время такое, что прав клиент, и неважно, с какой ноги встала королевишна за кассой."