Модистка

Ателье-салон
  • Тамбов, Коммунальная, 17 — 11 кабинет; 1, 2 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 360 м

Может и шьют они хорошо,но хотели меня обмануть это точно.Обратилась я к ним с просьбой сшить мне жилет из меха кролика и они охотно согласились.Увидев мою большую заинтересованность, стоимость работы они оценили на 2 тысячи дороже,чем в других ателье.А за мех пластин из кролика,которые в магазинах стоят от 4 до 8 тысяч попросили 11 тысяч.Т к.мне нужно для пошива жилета было 4 пластины они хотели (мужчина и женщина работающие там) себе в карман положить около 16 тысяч.Я была в шоке,когда они мне сообщили конечную сумму всей работы.Она оказалась даже больше,чем в интернет магазинах с меховыми жилетами.

С того дня я уже даже и не знаю стоит ли вообще обращаться в другие ателье (в это точно никогда больше ни буду) .

Я конечно понимаю,что сейчас кругом обманывают.Ну уж на столько обманывать людей это просто наглость!