Модерн

Мебельная студия
  • Тамбов, Рылеева, 83 — цокольный этаж
  • ТЦ Европа 140 м

Огромная благодарность работникам компании за долгое и утомительное ожидание заказанной кухни... Дай бог чтобы дети их так завтраками кормили как они кормят обещаниями своих клиентов.... О сборщиках хотелось бы сказать отдельно, но не позволяет культура и цензура.... Всем советую обходить эту кампашку стороной, горя хапните при чём за немалые деньги))))

• Здравствуйте! У нас нет и не было заказчиков с такой фамилией.Заказы исполняются в течение месяца .А сборщики профессионалы своего дела, которые прошли обучение на фабрике.Уважаемые конкуренты давайте уважительнее относиться друг к другу!