Колеса Даром

Сеть шинно-сервисных центров

Заказал резину, привезли через три дня как обещали, заказывал по телефону вежливое обслуживание, я доволен.

Валентин, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нашей команде очень приятно, что вы остались довольны 😊 Будем рады выполнить новые заказы, хорошего дня и настроения 💚

Заказал шины и диски в этом шинном центре. Получил через 5 дней, как и обещали. Отличное обслуживание, огромный ассортимент, низкие цены. Персонал, шиномонтаж, доставка - все на высоком уровне! Спасибо! Буду обращаться, и не раз!

Здравствуйте, Александр. Спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы оставляете обратную связь и делитесь впечатлениями! Хорошего дня 🙌

Пацаны воще ребята!!! Так держать. самый лучший автосервис. Решили вопрос за пять минут. Теперь только к вам!

Добрый день. Примите нашу благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Хорошего дня!

Всё устраивает, не в первый раз посещаю это место. Последний раз покупал шины в сборе – без нареканий, установили бесплатно.

Добрый день, Альберт. Очень приятно получать положительные отзывы от наших клиентов . Мы работаем для вас! Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что оценили наш сервис. Хорошего вам дня!

Чистый магазин с большым вобором запчастей по хорошей цене + есть скидки на различные товары. Рядом есть свободная парковка

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего филиала! Очень приятно, что Вас порадовал наш магазин и обслуживание в нём. Приходите к нам еще!