Формула здоровья, ООО

Лечебно-оздоровительный центр
  • Тамбов, Державинская, 10а к2 — 99Б офис; цокольный этаж
  • Библиотека им. Пушкина 600 м

В центр меня пригласили по телефону. Посетила первый раз и посещение получилось бесплатным. Мне очень понравилась косметолог. делала у нее такие косметологические процедуры как: ультразвуковая чистка лица и альгинантные маски. Это просто лучшее, что могло случиться с моей кожей. Отличный результат. Шикарная аппаратура. Буду продолжать посещать центр.

fro1owa.sve7, здравствуйте!

Спасибо за добрый отзыв! Выбранный путь трудный, но верный здоровью. Вы молодец, что идете вперед, а специалисты поддержат и помогут на всех уровнях комплексной терапии. Желаем успехов и добиться своей цели!

• fro1owa.sve7, здравствуйте!