Цвет маркет

Салон цветов

Покупал в подарок жене бонсай (миртовое дерево) Перед покупкой спросил через из страницу в инстаграме, есть ли такая позиция в наличии. Мне прислали фото, озвучили цену. Все понравилось, поехал забирать. То, что я купил, оказалось во-первых совсем не тем бонсаем, что мне был показан на фото, а во вторых просто умерло через полгода. Корни были подгнившие. Вернее правильно сказать, что дерево медленно погибали с момента покупки. Оживить, увы, не удалось. На мою претензию был ответ, что мы плохо ухаживали за деревцем.

Если хотите купить что-то в подарок, и надеетесь на совет флориста, этот магазин точно мимо, втюхают неликвид.