Biglion

Интернет-портал скидок

Удобный интерфейс сайта, при этом не менее удобное и понятное приложение, кто как привык) Много акций в разных категориях. Для себя приобрела купоны медицинского центра со скидкой 50%,а купоны на автомойку или химчистку салона -это просто шикарная находка!!! Зачем переплачивать, если можно экономить.

Хотелось бы побольше акций в Тамбове, но...

Хотелось бы побольше акций в Тамбове, но думаю,что это проблема самого города. Спасибо организаторам Биглион за налаживание контактов не только с большими городами,, но и с маленькими. С удовольствием продолжу пользоваться сайтом!!

• Здравствуйте, Виктория. Благодарим за положительную оценку работы нашей компании. Мы действительно продолжаем работать над расширением ассортимента, в том числе и в небольших городах. Надеемся, что в ближайшем будущем порадуем вас интересными предложениями в вашем городе.