Авеню

Кафе
  • Тамбов, Мичуринская, 139а — 1, 2 этаж
  • Технический университет 280 м
sergey_413 написал 3 отзыва об этом месте

Недавно была свадьба (11.11.2017г.) в этом замечательном, уютном и комфортном кафе. Это было наверно всего лишь 2-3 место, которое мы посмотрели для проведения банкета и просто влюбились!!! Было такое ощущение что вся атмосфера родная, что нам искренне рады. Удивило, что в стоимость входит украшение зала, плюс учитываются пожелания молодых, можно добавить что-то свое, выбрать цвета.

Про сам день Х не стоит и говорить, все было сделано заранее, на высшем уровне! Официанты работали слаженно, все приносили во время, никто не сидел в голодном ожидании). Кстати, всегда в зал заходили по одному и быстро уходили (не мешали). Горячие блюда были действительно ГО_РЯ_ЧИ_МИ!!!! Еда всем понравилась, все было очень вкусно и ничего лишнего). Все наши цветы сразу быстренько собрали и поставили в воду.

В общем мы остались довольны, все воспоминания только самые теплые и счастливые) У нас была лучшая свадьба! Спасибо всему персоналу кафе "Авеню" за слаженную и честную работу!!!!!! Процветания, побольше клиентов и развития!!!!