Альфа

Ветеринарный центр
  • Тамбов, Чичерина, 62 — 1 этаж
  • Чичерина 190 м

Я просто в бешенстве от отношения персонала клиники к клиентам и компетенции персонала! Мало того, что мою кошку чуть не загубили, назначив совершенно неподходящие лекарственные средства, после приема ей которых потребовалось хирургическое вмешательство. Так еще в тот момент, когда я приехала, чтобы записаться на приём, со мной разговаривали, будто я отброс. Господа! С этической точки зрения - я пришла за помощью и хочу хоть немного участия, Вы ВетКлиника в конце концов. Как я могу доверить Вам свое животное, если Вы со мной по человечески поговорить не можете? С материальной - я, как и другие клиенты, несу Вам бабло, если так с каждым разговаривать будете в ноль даже работать не получится. В общем, вышла я из клиники в крайне расстроенных чувствах. Никому не посоветую этих врачей.

• Уважаемая Ирина Царева!

В списке наших клиентов Вы не числитесь, то есть на приеме у нас вы не были!

Если Вы были у нас под другой фамилией, а сейчас ее скрываете, то мы не можем знать о чем идет речь и о каком клиническом случае вы говорите.

Вы можете придти в клинику и написать претензию на имя директора. Она будет рассмотрена и виновные в некорректном обращении с Вами будут наказаны.

Все врачи нашей клиники имеют высшее академическое ветеринарное образование, стараются оказать максимальную помощь животным!

Зооцентр Альфа.

• Академическое образование - не показатель вежливости и человечности!