ABS-центр

Автотехцентр
  • Тамбов, Пролетарская, 363Б — 1 этаж
  • Северная пл. 340 м

Друзья мои, я не удивлён, что моё мнение совпадает с реальными посетителями данного "сервиса"! Значит ещё есть люди, не равнодушные к качеству услуг и профессионализму в данной сфере. Судьба меня столкнула с горе-мастерами АБС-сервиса дважды. Первый раз я приехал с проблемой VW Golf 6 - не горел габаритный фонарь на крышке задней двери. Не помогли) сказав, что будут менять весь фонарь, не глядя) Конечно же я уехал. Всё исправил сам, почистив контакты разъёма фонаря. Представляю сколько бы мне денег объявили эти "мастера"!!!)

Второй ещё интересней) Мне надо было снять зеркальный элемент с водительского бокового зеркала. Заехал в АБС-сервис, потому как в двух других были не удачные попытки (благо зеркало не сломали). Наглый "техник" АБС мне заявил, что гарантию за снятие зеркала они не несут, дескать, ты что хочешь, чтобы мы тебе новое зеркало купили))) Я ему отвечаю, что нет, я просто хочу, чтобы вы сделали работу качественно и мне не пришлось бы потом покупать новое зеркало. На что техник мне пояснил, что УДАЧА в снятии составляет 50/50 и я сам виноват в этом) Я был уже готов принять даже такой вариант, но цена за работу меня повергла в шок - 1000 рублей!!!! И, повторю, НИКАКОЙ ГАРАНТИИ!!! Вы там совсем чтоли ах....и!!!! Конечно же я ушёл.

Подведя итог, скажу вам, случайным посетителям данного СТО (потому как постоянными там могут быть лишь "свои" люди), никогда не обращайтесь сюда, вас обманут, вы потратите лишние деньги и качество работы будет желать лучшего!!! Считайте это криком души, хотя я не потратил денег, но меня возмутило такой подход к клиентам.

Совет: если не знаете где - езжайте к официалам, с зеркалом меня они выручили! Причём бесплатно, потому как снимается оно 2 секунды, мастеру даже деньги было стыдно брать за это. Вот и подумайте!

• Здравствуйте! Так получилось, что по фонарю я общался с Вами. Вы задали вопрос : "Можно поменять лампочку в заднем фонаре?"

Вам ответили, что у Вас в автомобиле диодный фонарь, он неразборный и лампы там поменять нельзя. Вы уехали. О ремонте и поиске неисправности в электрике авто речь не шла.

По зеркалу : есть риск ,что при снятии даже специнструментом стекло зеркала может треснуть.

Поэтому Вас об этом заранее предупредили.Вы вправе отказаться. Очень хорошо, что в другом сервисе рискнули и все получилось.

1000р - это озвученная цена на снятие-установку зеркала в сборе (а не зеркального элемента) и его ремонт.